HV Y-Verteiler ws 1x EFS /2x EF Kupplung - Halemeier-0

HV Y-Verteiler ws 1x EFS /2x EF Kupplung - Halemeier-1

HV Y-Verteiler ws 1x EFS /2x EF Kupplung - Halemeier-2

HV Y-Verteiler ws 1x EFS /2x EF Kupplung - Halemeier-3

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
HV Y-Verteiler ws 1x EFS /2x EF Kupplung - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000228
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER 2-fach Verteiler; Ausführung: für Euroflachstecker; Zuleitung: 100 mm; Basis: 2-fach Verteiler; Farbe: schwarz; Höhe: 58 mm; Länge Verteilerkabel: 100 mm
Merkmale
| EAN | 4250985908280 |
| Herstellerartikelnummer | 3632601 |
| Artikel | 2-fach Verteiler für Euroflachstecker |
| Ausführung | für Euroflachstecker |
| Basis | 2-fach Verteiler |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge Verteilerkabel | 100.00 mm |
| Zuleitung | 100.00 mm |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland






