MultiSwitch2 Master 12VDC maximal 36W, Klettband + Schrauben - Halemeier-0

MultiSwitch2 Master 12VDC maximal 36W, Klettband + Schrauben - Halemeier-1

MultiSwitch2 Master 12VDC maximal 36W, Klettband + Schrauben - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000997
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Mastereinheit MultiSwitch2; Schaltspannung: 12 Volt DC; Ausführung: Soft ON-/OFF; Einsatzbereich: Sensor; Breite: 75 mm; Länge: 55 mm; Standby (Leistung): < 0,5 W; Basis: Mastereinheit; Steckverbindung: LED-Mini-Steckverbindung M1/MP2,Euroflachstecker; Zuleitung: 2.000 mm; Kennzeichen: MM-Zeichen,CE; geeignet für: 1-4 Sensoren; Schaltleistung max.: 36 W
Merkmale
| EAN | 4250985910375 |
| Herstellerartikelnummer | 3014201 |
| 12V DC | 12V DC |
| Artikel | Multiswitch2 Mastereinheit, 12 Volt DC, Steckverbindung M1, max. 36 W, L 2 m |
| Ausführung | Soft ON-/OFF |
| Basis | Mastereinheit |
| Breite | 75.00 mm |
| Einsatzbereich | Sensor |
| geeignet für | 1-4 Sensoren |
| Kennzeichen | CE |
| Länge | 55.00 mm |
| Mastereinheit | Mastereinheit |
| MultiSwitch-2 Master | MultiSwitch-2 Master |
| Schaltleistung max. | 36.00 WTT |
| Schaltspannung | 12 Volt DC |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





