Anschweißband KO 4 2tlg,180x16x5 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 4 2tlg,180x16x5 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 4 2tlg,180x16x5 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 4 2tlg,180x16x5 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 4 2tlg,180x16x5 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800299
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Konstruktionsband für Türen und Tore KO 4,
Stahl, blank
• Für Stahlzargen und Stahltor
• Zum Anschweißen
• Mit losem, verzinktem Stift
• Knopf gerillt und verzinkt
• Zum Einschlagen auf Presssitz
Stahl, blank
• Für Stahlzargen und Stahltor
• Zum Anschweißen
• Mit losem, verzinktem Stift
• Knopf gerillt und verzinkt
• Zum Einschlagen auf Presssitz
Merkmale
| EAN | 4015471016951 |
| Herstellerartikelnummer | 500002008 |
| VE | 6 |
| Anwendung | Stahlfenster |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 90.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 90.00 mm |
| kombinierbar mit | Laufring 16 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

