Möbelgriff Thassos schwarz matt Ø 12mm, H 32 x L 220mm x BA 160mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093223
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
65 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger TOPFORM Relinggriff THASSOS in matt schwarzem Finish. Gefertigt aus robustem Stahl Zamak für Langlebigkeit. Mit einem Griffdurchmesser von 12 mm und einer Höhe von 32 mm bietet er optimalen Komfort. Ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen in Küchen und Wohnbereichen. Einfache Montage dank eines Bohrabstands von 160 mm.
Merkmale
| EAN | 4048436093223 |
| Herstellerartikelnummer | 093223 |
| VE | 25 |
| BA | 160 mm |
| Bohrabstand | 160 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 220 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thassos |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| Relinggriffe | Relinggriffe |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





