Drücker-Rosettengarnitur Sirion WC Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-0

Drücker-Rosettengarnitur Sirion WC Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-1

Drücker-Rosettengarnitur Sirion WC Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-2

Drücker-Rosettengarnitur Sirion WC Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-3

Drücker-Rosettengarnitur Sirion WC Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TT022537
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Rosette, getrennte Montage mit Rückholfeder
Merkmale
| EAN | 4048436022537 |
| Herstellerartikelnummer | 022537 |
| Fremdartikelnummer | 1806/2036.K/3212/3216.BAD-60 |
| Ausführung | Drücker |
| Farbe | matt |
| Lochung | BAD |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Sirion |
| Türstärke (max.) | 42 mm |
| Türstärke (min.) | 38 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




