Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 200 mm Edelstahl mit - Topform-0

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 200 mm Edelstahl mit - Topform-1

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 200 mm Edelstahl mit - Topform-2

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 200 mm Edelstahl mit - Topform-3

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 200 mm Edelstahl mit - Topform-4

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 200 mm Edelstahl mit - Topform
Artikel-Nr.: TT050219
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit geraden Stützen, mit flachen Endkappen, inkl. Montageset (2 Schrauben M8, 2 selbstschneidende Schrauben, 2 Muffen, 1 Innensechskantschlüssel), Griffhöhe 75 mm, Griffdurchmesser 30 mm
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Merkmale
| EAN | 4048436050219 |
| Herstellerartikelnummer | 050219 |
| Fremdartikelnummer | 8000.Ø30/2STZ/400/200-60 |
| BA | 200 mm |
| Bohrabstand | 200 mm |
| Farbe | matt |
| Länge | 400 mm |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




