Bolzenabschneider Mini 7131 200mm KNIPEX-0

Bolzenabschneider Mini 7131 200mm KNIPEX-1

Bolzenabschneider Mini 7131 200mm KNIPEX-2

Bolzenabschneider Mini 7131 200mm KNIPEX
Artikel-Nr.: FW010304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kompakt-Bolzenschneider „CoBolt", Nr. 7131Aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, in Öl gehärtet und angelassen, Zange schwarz atramentiert. Präzisionsschneiden induktiv vergütet (64 HRC) mit gelenknaher Schneidenaussparung. Mit erhöhter Schneidleistung be
Merkmale
| EAN | 4003773042327 |
| Herstellerartikelnummer | 71 31 200 |
| 200 mm | 200 mm |
| Bolzenschneider | Bolzenschneider |
| Chrom-Vanadin-Stahl | Chrom-Vanadin-Stahl |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Kompakt-Bolzenschneider | Kompakt-Bolzenschneider |
| Markenname | KNIPEX |
| Schneid-Ø hart | 4 mm |
| Schneid-Ø mittel | 5.2 mm |
| Schneid-Ø Piano | 3.6 mm |
| Schneid-Ø weich | 6 mm |
| WGNr. | 423F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





