Storchschnabelzange verchromt gebogen mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX-0

Storchschnabelzange verchromt gebogen mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX-1

Storchschnabelzange verchromt gebogen mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX-2

Storchschnabelzange verchromt gebogen mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX-3

Storchschnabelzange verchromt gebogen mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX
Artikel-Nr.: FW006385
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Storchschnabelzange KNIPEX Nr. 2625, gebogene FormDIN ISO 5745, flach-runde Backen, Kopf poliert, Greifflächen gezahnt, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet. Zange verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoff-Hüllen.Aus Vanadium-Elektrostahl, ölgehä
Merkmale
| EAN | 4003773035039 |
| Herstellerartikelnummer | 26 25 200 |
| 40° abgewinkelte Backen | 40° abgewinkelte Backen |
| Flachrundzange | Flachrundzange |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Markenname | KNIPEX |
| Schneid-Ø hart | 2.2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3.2 mm |
| Storchschnabelzange | Storchschnabelzange |
| Verchromt | Verchromt |
| WGNr. | 423F |
| Zange mit Schneide | Zange mit Schneide |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












