Storchschnabelzange ger. 200mm 2-Komp.-Heft FORUM
Artikel-Nr.: FW002255
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 5745, flach-runde Backen, Greifflächen gezahnt, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Kopf poliert. Zange verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoff-Hüllen. Aus Chrom-Vanadium-Stahl, induktiv vergütet. Für harten Draht = 1600 N/mm² bis 1,8
Merkmale
| EAN | 4317784843096 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784843096 |
| Flachrundzangen | Flachrundzangen |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schneid-Ø hart | 2.0 mm |
| Storchschnabelzangen | Storchschnabelzangen |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 059Z |
| Zangen | Zangen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












