Storchschnabelzange ger. 200mm Tauch-Isoliert FORUM
Artikel-Nr.: FW002254
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 5745, flach-runde Backen, Greifflächen gezahnt, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Kopf poliert. Aus Chrom-Vanadium-Stahl, induktiv vergütet. Griffe mit Kunststoff überzogen. Für harten Draht = 1600 N/mm² bis 1,8 mm Ø.
Merkmale
| EAN | 4317784843089 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784843089 |
| 200mm | 200mm |
| Chrom-Vanadium-Stahl | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Flachrundzange | Flachrundzange |
| gerade | gerade |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schneid-Ø hart | 2 mm |
| Storchschnabelzange | Storchschnabelzange |
| Tauch-Isolierung | Tauch-Isolierung |
| WGNr. | 059Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












