CES Schlosskörper 0705 PZW/60/72/RS-0
CES Schlosskörper 0705 PZW/60/72/RS-1
CES Schlosskörper 0705 PZW/60/72/RS
Artikel-Nr.: 36061609
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251-1, mit Wechsel, Drückernuss in Stahlringen gelagert,
Merkmale
| EAN | 4037715020210 |
| Herstellerartikelnummer | 0705-0004 |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Objektschloss | Objektschloss |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland










