CES Schlosskörper 0705 PZW/80/72/LS-0
CES Schlosskörper 0705 PZW/80/72/LS-1
CES Schlosskörper 0705 PZW/80/72/LS
Artikel-Nr.: 36061808
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 24 bis 26 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 25 bis 27 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251-1, mit Wechsel, Drückernuss in Stahlringen gelagert,
Merkmale
| EAN | 4037715020265 |
| Herstellerartikelnummer | 0705-0009 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 80 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland
Wird oft zusammen gekauft
Zubehör
14 Varianten Art.-Nr.: 36064450
CES Montagestulp 0732 für 72 + 78 mm 24K käntig Messing poliert Links
14 Varianten Art.-Nr.: 36064350
CES Montagestulp 0732 für 72 + 78 mm 22K käntig Messing poliert Links





