CES Schlosskörper 0705 PZW/70/72/LS-0
CES Schlosskörper 0705 PZW/70/72/LS-1
CES Schlosskörper 0705 PZW/70/72/LS
Artikel-Nr.: 36061708
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251-1, mit Wechsel, Drückernuss in Stahlringen gelagert,
Merkmale
| EAN | 4037715020241 |
| Herstellerartikelnummer | 0705-0007 |
| 72 mm Entfernung | 72 mm Entfernung |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 70 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Objekt | Objekt |
| PZ | PZ |
| Stulp verschraubt | Stulp verschraubt |
| Türentyp | Objekttür |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland
Wird oft zusammen gekauft
Zubehör
14 Varianten Art.-Nr.: 36064450
CES Montagestulp 0732 für 72 + 78 mm 24K käntig Messing poliert Links
14 Varianten Art.-Nr.: 36064350
CES Montagestulp 0732 für 72 + 78 mm 22K käntig Messing poliert Links




