CLIP top Standardscharnier 110°, Mittelanschlag, Topf: Einpressen, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100185
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
CLIP top Standardscharnier 71T3680
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Mittelanschlag
Topf-Befestigung: Einpressen
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Mittelanschlag
Topf-Befestigung: Einpressen
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617774559 |
| Herstellerartikelnummer | 71T3680 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 09001023 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 1.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 31 mm |
| Kröpfung | Mittelanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)












