Clip top Inserta-Band Blumotion mit Feder 110 Grad für Mittelanschlag VE-250
Artikel-Nr.: 41005814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
500 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617768268 |
| Herstellerartikelnummer | 71B3690 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 08912953 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| damping | Ja |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 1.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 31 mm |
| Kröpfung | Mittelanschlag |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)

















