Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-0

Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-1

Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-2

Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-3

Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-4

Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-5

Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich-6

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Container-Set mit Voll- und Überauszügen, 392, Aluminium Optik - Hettich
Artikel-Nr.: H046751
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Set besteht aus:
• 1 Stück Schreibmaterialschale 40 mm
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro 12,
Teilauszug mit Dämpfung Silent System, Belastbarkeit 6 kg
• 1 Stück Stahlschubkasten
• 1 Stück Stahlschubkasten mit Hängerahmen
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro Duplex 25,
Vollauszug, Belastbarkeit 25 kg
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro Duplex 45,
Überauszug, Belastbarkeit 45 kg
• 1 Stück Zentralverschlusssystem Stop Control
mit 2 Stück Selbsteinzugsgehäusen Silent System 40
und 2 Stück Aktivatoren
• 6 Stück Exzenterscheiben, inkl. 6 Stück Befestigungsschrauben
• 1 Garnitur einstellbare Blendenstützen
• 1 Stück Zylinderhebelschloss inklusive Innenzylinder, gleichschließend
• Montageanleitungen
Sämtliche Set-Zubehörteile sind in einem versandfertigen Umkarton verpackt.
HE = Höheneinheit der Blende + Fuge
Merkmale
| EAN | 4023149467516 |
| Herstellerartikelnummer | 46751 |
| Auszugart | Voll- und Überauszüge |
| Einbaubreite | 392 mm |
| Einbautiefe (min) | 730 mm |
| Hängerahmen Höhe mm | 244 |
| Höheneinheiten | 8.0 HE |
| Höheneinheiten HE | 5+2+1 |
| Komforteigenschaften | Dämpfung Silent System 40 mm |
| Min. Einbaubreite | EB 392 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 730 mm |
| Mindesteinbautiefe | 730 mm |
| Oberfläche | Aluminium Optik |
| Systemfarbe | Aluminium optik |
| Varianten | Komplettsets |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











