Schnellmontage Container-Set 404 x 730, Aluminium Optik - Hettich-0

Schnellmontage Container-Set 404 x 730, Aluminium Optik - Hettich-1

Schnellmontage Container-Set 404 x 730, Aluminium Optik - Hettich-2

Schnellmontage Container-Set 404 x 730, Aluminium Optik - Hettich-3

Schnellmontage Container-Set 404 x 730, Aluminium Optik - Hettich
Artikel-Nr.: H9081713
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Set besteht aus:
• 1 Garnitur Stahleinstellseiten pulverbeschichtet schwarz
• 1 Stück Zentralverschlusssystem Stop Control, vormontiert
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro 12, Teilauszug,
mit Silent System, vormontiert
• 3 Garnituren Auszugsführung Quadro Duplex 25, Vollauszüge,
mit Silent System 40, vormontiert
• 1 Stück Schreibmaterialschale 40 mm
• 3 Stück Stahlschubkästen
• 3 Stück Aktivatoren
• 9 Stück Exzenterscheiben, inkl. 9 Stück Befestigungsschrauben
• 1 Stück Zylinderhebelschloss inklusive Innenzylinder, gleichschließend
Merkmale
| EAN | 4023149016462 |
| Herstellerartikelnummer | 9081713 |
| Auszugart | Vollauszug |
| Höheneinheiten | 8.0 HE |
| Höheneinheiten HE | 2. 5+2. 5+2+1 |
| Komforteigenschaften | Dämpfung Silent System 40 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 404 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 730 mm |
| Systemfarbe | Aluminium optik |
| Varianten | Komplettsets |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











