Schnellmontage Container-Set 404 x 530, schwarz - Hettich-0

Schnellmontage Container-Set 404 x 530, schwarz - Hettich-1

Schnellmontage Container-Set 404 x 530, schwarz - Hettich-2

Schnellmontage Container-Set 404 x 530, schwarz - Hettich-3

Schnellmontage Container-Set 404 x 530, schwarz - Hettich-4

Schnellmontage Container-Set 404 x 530, schwarz - Hettich
Artikel-Nr.: H9078607
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Set besteht aus:
• 1 Garnitur Stahleinstellseiten pulverbeschichtet schwarz
• 1 Stück Zentralverschlusssystem Stop Control, vormontiert
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro 12, Teilauszug,
mit Silent System, vormontiert
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro Duplex 25,
Vollauszug, mit Silent System 40, vormontiert
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro Duplex 45,
Überauszug, mit Silent System 40, vormontiert
• 1 Stück Schreibmaterialschale 40 mm
• 2 Stück Stahlschubkästen, 1 Stück mit Hängerahmen
• 2 Stück Aktivatoren
• 6 Stück Exzenterscheiben, inkl. 6 Stück Befestigungsschrauben
• 1 Garnitur einstellbare Blendenstützen
• 1 Stück Zylinderhebelschloss inklusive Innenzylinder, gleichschließend
Merkmale
| EAN | 4023149120152 |
| Herstellerartikelnummer | 9078607 |
| Auszugart | Voll- und Überauszüge |
| Farbe | schwarz |
| Höheneinheiten | 8.0 HE |
| Höheneinheiten HE | 5+2+1 |
| Komforteigenschaften | Dämpfung Silent System 40 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 404 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 530 mm |
| Systemfarbe | schwarz |
| Varianten | Komplettsets |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











