Diamant Trennscheibe Laser. 115x22,2x2,3mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001187
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Diamant-Trennscheibe, lasergeschweißtMit hoher Diamantkonzentration. Stammblätter aus Qualitätsstahl. Durch ihre Formstabilität sorgen sie für eine präzise Schnittführung. Die Diamantsegmente sind lasergeschweißt. Während des Schneidvorganges werden
Merkmale
| EAN | 4317784862080 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784862080 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| max. Drehzahl | 16600 min-1 |
| Segmentbreite | 2.3 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| WGNr. | 982G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


