Diamant Trennscheibe Laser. 230x22,2x2,6mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Diamant-Trennscheibe, lasergeschweißtMit mittlerer Diamantkonzentration. Stammblätter aus Qualitätsstahl. Durch ihre Formstabilität sorgen sie für eine präzise Schnittführung. Die Diamantsegmente sind lasergeschweißt. Während des Schneidvorganges we
Merkmale
| EAN | 4317784862158 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784862158 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Beton | Beton |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Diamant-Trennscheibe | Diamant-Trennscheibe |
| Durchmesser | 230 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Lasergeschweißt | Lasergeschweißt |
| Markenname | FORUM |
| max. Drehzahl | 8300 min-1 |
| Segmentbreite | 2.6 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Trockenschnitt | Trockenschnitt |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






