Diamant Trennscheibe Laser. 115x22,2x2,7mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001191
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Diamant-Trennscheibe, lasergeschweißtMit mittlerer Diamantkonzentration. Stammblätter aus Qualitätsstahl. Durch ihre Formstabilität sorgen sie für eine präzise Schnittführung. Die Diamantsegmente sind lasergeschweißt. Während des Schneidvorganges we
Merkmale
| EAN | 4317784862127 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784862127 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Baustoffe | Baustoffe |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Diamant-Trennscheibe | Diamant-Trennscheibe |
| Durchmesser | 115 mm |
| Für Winkelschleifer | Für Winkelschleifer |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Lasergeschweißt | Lasergeschweißt |
| Markenname | FORUM |
| max. Drehzahl | 16600 min-1 |
| Segmentbreite | 2.2 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






