
Drehkipp-Axerstulp, L 1.090, NX, Pilzzapfen, schwarz, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0108256
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerstulp NX; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerstulp; Größe: 500; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Länge: 1.090mm; Oberfläche: verzinkt; Schließzapfen: Pilzzapfen; Stulpform: kantig; Stulpausführung: Flachstulp; integrierte Schaltsperre: Nein; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Flügelfalzbreite max.: 1.200mm; Flügelfalzbreite min.: 1.001mm
Merkmale
| EAN | 4036263314291 |
| Herstellerartikelnummer | 794990 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Axerstulp |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite | 1001-1200 mm |
| Flügelfalzbreite max. | 1200 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1001 mm |
| Größe | 500 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
