
Drehkipp-Axerstulp, L 490, NX, ohne Schließzapfen, schwarz, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0108232
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerstulp NX; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerstulp; Größe: 250; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 490mm; Oberfläche: verzinkt; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Stulpform: kantig; Stulpausführung: Flachstulp; integrierte Schaltsperre: Nein; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Flügelfalzbreite max.: 600mm; Flügelfalzbreite min.: 411mm
Merkmale
| EAN | 4036263314055 |
| Herstellerartikelnummer | 794966 |
| VE | 10 |
| Basis | Axerstulp |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite | 411-600 mm |
| Flügelfalzbreite max. | 600.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 411.00 mm |
| Größe | 250.00 |
| integrierte Schaltsperre | Nein |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
