
Drehkipp-Axerstulp, L 690, NX, ohne Schließzapfen, schwarz, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0108238
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerstulp NX; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerstulp; Größe: 350; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 690mm; Oberfläche: verzinkt; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Stulpform: kantig; Stulpausführung: Flachstulp; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Flügelfalzbreite max.: 800mm; Flügelfalzbreite min.: 601mm
Merkmale
| EAN | 4036263314116 |
| Herstellerartikelnummer | 794972 |
| VE | 10 |
| Basis | Axerstulp |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite | 601-800 mm |
| Flügelfalzbreite max. | 800 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 601 mm |
| Größe | 350 |
| Länge | 690 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
