Fenstertür-Ziehgriff, mit Steg, 65mm, 9520, Aluminium, silberfarbig eloxiert - edi-0

Fenstertür-Ziehgriff, mit Steg, 65mm, 9520, Aluminium, silberfarbig eloxiert - edi-1

Fenstertür-Ziehgriff, mit Steg, 65mm, 9520, Aluminium, silberfarbig eloxiert - edi
Artikel-Nr.: 07817102
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Ziehgriff 0952; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Einsatzbereich: Fenstertür; Basis: Ziehgriff; Ausführung: mit Steg; Modellnummer: 952; Griffbreite: 40mm; Grifflänge: 65mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Grifftiefe: 12mm
Merkmale
| EAN | 4006632185746 |
| Herstellerartikelnummer | 0952/0000/01 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Steg |
| Basis | Ziehgriff |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Griffbreite | 40 mm |
| Grifflänge | 65 mm |
| Grifftiefe | 12 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland





