Ziehgriff,mit Steg,65mm,Aluminium 9520,braun beschichtet - edi-0

Ziehgriff,mit Steg,65mm,Aluminium 9520,braun beschichtet - edi-1

Ziehgriff,mit Steg,65mm,Aluminium 9520,braun beschichtet - edi
Artikel-Nr.: ED0600298
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Balkontürgriff mit Steg, 952 F05, , ,
Merkmale
| EAN | 4006632185753 |
| Herstellerartikelnummer | 0952/0000/05 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Steg |
| Basis | Ziehgriff |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | braun |
| Griffbreite | 40 mm |
| Grifflänge | 65 mm |
| Grifftiefe | 12 mm |
| Material | Aluminium |
| Modellnummer | 952 |
| RAL Farbton | RAL 8077 |

