Fenstertür-Ziehgriff, mit Steg, 65mm, 9520, Aluminium, weiß, verkehrsweiß beschichtet - edi-0

Fenstertür-Ziehgriff, mit Steg, 65mm, 9520, Aluminium, weiß, verkehrsweiß beschichtet - edi-1

Fenstertür-Ziehgriff, mit Steg, 65mm, 9520, Aluminium, weiß, verkehrsweiß beschichtet - edi
Artikel-Nr.: 07817103
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EDI Ziehgriff 0952; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Einsatzbereich: Fenstertür; Basis: Ziehgriff; Ausführung: mit Steg; Modellnummer: 952; Farbe: weiß; Griffbreite: 40mm; Grifflänge: 65mm; Oberfläche: beschichtet; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Grifftiefe: 12mm
Merkmale
| EAN | 4006632185760 |
| Herstellerartikelnummer | 0952/0000/12 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Steg |
| Basis | Ziehgriff |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Griffbreite | 40 mm |
| Grifflänge | 65 mm |
| Grifftiefe | 12 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland



