Fiberschleifscheibe Korund 125mm K 36 FORUM
Artikel-Nr.: FW001303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Fiberschleifscheibe, Korund, Ø 125 mmZerreißfestes, starkes Vulkanfiber-Trägermaterial. Mit Innenloch und Kreuzschlitz, Normalbohrung 22 mm Durchmesser. In Verbindung mit Winkel- und Tellerschleifern oder Schleifköpfen auf biegsamen Wellen sind Fibe
Merkmale
| EAN | 4317784863766 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863766 |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 36 |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

