Fiberschleifscheibe Korund 125mm K 80 FORUM
Artikel-Nr.: FW001307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Fiberschleifscheibe, Korund, Ø 125 mmZerreißfestes, starkes Vulkanfiber-Trägermaterial. Mit Innenloch und Kreuzschlitz, Normalbohrung 22 mm Durchmesser. In Verbindung mit Winkel- und Tellerschleifern oder Schleifköpfen auf biegsamen Wellen sind Fibe
Merkmale
| EAN | 4317784863803 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863803 |
| Aluminiumbearbeitung | Aluminiumbearbeitung |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Edelstahlbearbeitung | Edelstahlbearbeitung |
| Gusseisenbearbeitung | Gusseisenbearbeitung |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 80 |
| Markenname | FORUM |
| NE-Metallbearbeitung | NE-Metallbearbeitung |
| Schleifmittel | Schleifmittel |
| Stahlbearbeitung | Stahlbearbeitung |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



