Fiberschleifscheibe Korund 125mm K 40 FORUM
Artikel-Nr.: FW001304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Fiberschleifscheibe, Korund, Ø 125 mmZerreißfestes, starkes Vulkanfiber-Trägermaterial. Mit Innenloch und Kreuzschlitz, Normalbohrung 22 mm Durchmesser. In Verbindung mit Winkel- und Tellerschleifern oder Schleifköpfen auf biegsamen Wellen sind Fibe
Merkmale
| EAN | 4317784863773 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863773 |
| 125 mm | 125 mm |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Fiberschleifscheiben | Fiberschleifscheiben |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| K40 | K40 |
| Körnung | 40 |
| Korund | Korund |
| Markenname | FORUM |
| Schleifmittel | Schleifmittel |
| Schleifscheiben | Schleifscheiben |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




