GH Winkelverbinder KR 135x90x65x3,0 Rundloch
Artikel-Nr.: 75030255
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GreenLine Produkte werden ressourcen- und umweltschonender durch eine speziell verbesserte und dünnere Materialschicht produziert. Durch die Reduzierung des Gewichts folgen weitere Umweltaspekte und Einsparungen, wie z.B. Transportkosten.
Merkmale
| EAN | 4019346110973 |
| VE | 25 |
| Abmessung | 135 x 90 x 65 x 3.0 |
| Ausführung | Rundloch |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Länge | 88 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Typ | 1101353 |
| Zulassung | ETA-09/0324 |


