AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
GH Winkelverbinder KR 285x90x65x3,0 Rundloch
Artikel-Nr.: 75030256
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GreenLine Produkte werden ressourcen- und umweltschonender durch eine speziell verbesserte und dünnere Materialschicht produziert. Durch die Reduzierung des Gewichts folgen weitere Umweltaspekte und Einsparungen, wie z.B. Transportkosten.
Merkmale
| EAN | 4019346110980 |
| VE | 25 |
| Abmessung | 285 x 90 x 65 x 3.0 |
| Ausführung | Rundloch |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Länge | 88 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Typ | 1102853 |
| Zulassung | ETA-09/0324 |





