Glastürscharnier-Topfabdeckkappe, rund, matt-nickel - Blum
Artikel-Nr.: 41000924
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Befestigung der Abdeckkappe: durch Anschrauben
Durchmesser: 31 mm
Höhe: 8,2 mm
Durchmesser: 31 mm
Höhe: 8,2 mm
Merkmale
| EAN | 9002617098440 |
| Herstellerartikelnummer | 844.140 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 06317878 |
| Abdeckkappe | Abdeckkappe |
| Befestigung der Abdeckkappe | durch Anschrauben |
| Breite | 31 mm |
| Durchmesser | 31 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | matt-nickel |
| Form | rund |
| Glastürscharnier | Glastürscharnier |
| Höhe | 8.2 mm |
| Länge | 31 mm |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






