Glastürscharnier-Topfabdeckkappe, rund, verchromt - Blum
Artikel-Nr.: 41000920
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
78 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Befestigung der Abdeckkappe: durch Anschrauben
Durchmesser: 31 mm
Höhe: 8,2 mm
Durchmesser: 31 mm
Höhe: 8,2 mm
Merkmale
| EAN | 9002617098433 |
| Herstellerartikelnummer | 84.4140 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 06317874 |
| Abdeckkappe | Abdeckkappe |
| Befestigung der Abdeckkappe | durch Anschrauben |
| Breite | 31 mm |
| Durchmesser | 31 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Farbe/Oberfläche | verchromt |
| Form | rund |
| Glastürscharnier | Glastürscharnier |
| Höhe | 8.2 mm |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 31 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






