HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3331/3310, Langschild oval, 12mm, ES 1, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37-47mm, naturfarben eloxiert-0

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3331/3310, Langschild oval, 12mm, ES 1, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37-47mm, naturfarben eloxiert-1

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3331/3310, Langschild oval, 12mm, ES 1, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 37-47mm, naturfarben eloxiert
Artikel-Nr.: HS2003993
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3331/3310; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Material: Aluminium; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (außen): 50 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Wohnungseingangstür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 8 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 12 mm; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN EN 1906,DIN 18257
Merkmale
| EAN | 4012789117530 |
| Herstellerartikelnummer | 11982160 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland












