Kurzschildpaar 1235/7203 oval o.No,PZ 72,tiefschw. - edi-0

Kurzschildpaar 1235/7203 oval o.No,PZ 72,tiefschw. - edi-1

Kurzschildpaar 1235/7203 oval o.No,PZ 72,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2401002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Kurzschild-Paar 235Z 72PZ, oval, F44
Merkmale
| EAN | 4006632286894 |
| Herstellerartikelnummer | 1235/7203/44 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 45 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |






