Kurzschildpaar 1235 oval o.No,PZ 72,F1 - edi-0

Kurzschildpaar 1235 oval o.No,PZ 72,F1 - edi-1

Kurzschildpaar 1235 oval o.No,PZ 72,F1 - edi
Artikel-Nr.: 24012047
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit sichtbarer Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4006632284371 |
| Herstellerartikelnummer | 1235/7203/01 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 45 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 170 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland










