Kurzschildpaar 1235/7875 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-0

Kurzschildpaar 1235/7875 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-1

Kurzschildpaar 1235/7875 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-2

Kurzschildpaar 1235/7875 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-3

Kurzschildpaar 1235/7875 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2401003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Kurzschilderpaar 235 78WC, oval, F44 TS=35-45mm
Merkmale
| EAN | 4006632286900 |
| Herstellerartikelnummer | 1235/7875/44 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 45 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |






