Langschild 1237 eckig o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,F1 - edi-0

Langschild 1237 eckig o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,F1 - edi-1

Langschild 1237 eckig o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,F1 - edi-2

Langschild 1237 eckig o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,F1 - edi-3

Langschild 1237 eckig o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,F1 - edi
Artikel-Nr.: ED2401037
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Langschilderpaar 237, 78WC, kantig, F01, TS=35-45mm, ,
Merkmale
| EAN | 4006632128019 |
| Herstellerartikelnummer | 1237/7875/01 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 41 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 213 mm |



