Langschild 1237/5501 eckig o.No,BB 55,TS40-45,F1 - edi-0

Langschild 1237/5501 eckig o.No,BB 55,TS40-45,F1 - edi-1

Langschild 1237/5501 eckig o.No,BB 55,TS40-45,F1 - edi
Artikel-Nr.: ED2401040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Langschild-Paar 237Z, 55BB, kantig, F01
Merkmale
| EAN | 4006632284647 |
| Herstellerartikelnummer | 1237/5501/01 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 41 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 55 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 213 mm |



