Langschild 1237/5503 eckig o.No,PZ 55,TS40-45,F1 - edi-0

Langschild 1237/5503 eckig o.No,PZ 55,TS40-45,F1 - edi-1

Langschild 1237/5503 eckig o.No,PZ 55,TS40-45,F1 - edi
Artikel-Nr.: ED2401041
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Alu-Langschild-Paar 237Z, 55PZ, kantig, F01
Merkmale
| EAN | 4006632284654 |
| Herstellerartikelnummer | 1237/5503/01 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 41 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 55 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 213 mm |



