LED ChannelLine D2 Profil, opal L=3000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine D2 Profil, opal L=3000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine D2 Profil, opal L=3000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine D2 Profil, opal L=3000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine D2 Profil, opal L=3000, Alu- und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000538
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine D2; Montage: zum Anschrauben,zum Einfräsen; Ausführung: für LED Anbauleuchten,mit Abdeckung,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 20,5 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 13,5 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985910511 |
| Herstellerartikelnummer | 5587002 |
| Abdeckung | Alu/Opal |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 20.50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 13.50 mm |
| Inhalt | 1 Stk |
| Länge | 3000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







