MB-Knopf, Ø15mm, Edelstahl Danum 9070745, edelstahl gebürstet - Hettich-0

MB-Knopf, Ø15mm, Edelstahl Danum 9070745, edelstahl gebürstet - Hettich-1

MB-Knopf, Ø15mm, Edelstahl Danum 9070745, edelstahl gebürstet - Hettich
Artikel-Nr.: H9070745
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
23 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HETTICH Knopf Danum 9070745; Befestigung: M4 Gewinde; Form: rund; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Knopf; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Durchmesser: 15mm; Länge: 186mm; Höhe: 15mm; Farbton: edelstahl; Oberfläche: gebürstet
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 9070745 |
| VE | 200 |
| Basis | Knopf |
| Befestigung | M4 Gewinde |
| Befestigungsart | zur Verschraubung von der Rückseite |
| Durchmesser | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | gebürstet |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 15.00 mm |
| Länge | 186 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 15 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






