MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-0

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-1

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-2

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-3

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-4

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-5

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-6

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-7

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich-8

MB-Knopf, Ø25mm, Edelstahl Danum 9070740, edelstahl gebürstet - Hettich
Artikel-Nr.: H9070740
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057118613 |
| Herstellerartikelnummer | 9070740 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 25 mm |
| Durchmesser 2 | 14 mm |
| Durchmesser mm | 25 mm |
| Gewindetiefe | 13 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Höhe mm | 22 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Danum |
| Oberfläche | Edelstahl gebürstet |
| Stilwelt | New Modern |
| Vorherige Bestell-Nr. | 11861 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



