MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-0

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-1

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-2

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-3

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-4

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-5

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-6

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-7

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich-8

MB-Knopf, Ø30mm, Edelstahl Danum 9070735, edelstahl gebürstet - Hettich
Artikel-Nr.: H9070735
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057118606 |
| Herstellerartikelnummer | 9070735 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 30 mm |
| Durchmesser 2 | 16 mm |
| Durchmesser mm | 30 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Gebürstet | Gebürstet |
| Gewindetiefe | 13 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe mm | 26 mm |
| Knöpfe | Knöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Danum |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland








