Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088021,einlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088021,einlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088021,einlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088021,einlieg.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088021,einlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9088021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
37 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Sensys Winkelscharnier W90
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8639i W90)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 28 mm
• Anschlagart einliegend (B 4 mm)
• TH-Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 52)
• Integrierte Verstellung für den Türversprung +1 mm / -2 mm
• Integrierte Fugenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8639i W90)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 28 mm
• Anschlagart einliegend (B 4 mm)
• TH-Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 52)
• Integrierte Verstellung für den Türversprung +1 mm / -2 mm
• Integrierte Fugenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149346279 |
| Herstellerartikelnummer | 9088021 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Innenanschlag |
| Anschlagart | einliegend |
| Basis | 4 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| damping | Ja |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +3 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +1 mm / -2 mm |
| Komforteigenschaften | mit integrierter Dämpfung |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



























