Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.4mm Sensys 8639i,9091780,einlieg.,sw - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.4mm Sensys 8639i,9091780,einlieg.,sw - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.4mm Sensys 8639i,9091780,einlieg.,sw - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.4mm Sensys 8639i,9091780,einlieg.,sw - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.4mm Sensys 8639i,9091780,einlieg.,sw - Hettich
Artikel-Nr.: H9091780
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sensys Winkelscharnier W90
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8639i W90)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 28 mm
• Anschlagart einliegend (B 4 mm)
• TH-Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage mit Spreizmuffen (TH 58)
• Integrierte Verstellung für den Türversprung +1 mm / -2 mm
• Integrierte Fugenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl in obsidianschwarz
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8639i W90)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 28 mm
• Anschlagart einliegend (B 4 mm)
• TH-Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage mit Spreizmuffen (TH 58)
• Integrierte Verstellung für den Türversprung +1 mm / -2 mm
• Integrierte Fugenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl in obsidianschwarz
Merkmale
| EAN | 4023149145636 |
| Herstellerartikelnummer | 9091780 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Innenanschlag |
| Anschlagart | einliegend |
| Basis | 4 mm |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Befestigungsbohrung | ø 10 x 11 |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| damping | Ja |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Ø 10 mm |
| Farbe | schwarz |
| Integrierte Auflagenverstellung | +3 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +1 mm / -2 mm |
| Komforteigenschaften | mit integrierter Dämpfung |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland























