Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088070,vorlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088070,vorlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088070,vorlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088070,vorlieg.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,95° Sensys 8639i,9088070,vorlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9088070
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sensys Winkelscharnier W30
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8639i W30)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 28 mm
• Anschlagart vorliegend (B 2 mm)
• THS-Bohrbild 52 x 5, 5 mm, 48 x 6 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage Schnellmontage Fix (THS 55)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8639i W30)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 28 mm
• Anschlagart vorliegend (B 2 mm)
• THS-Bohrbild 52 x 5, 5 mm, 48 x 6 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage Schnellmontage Fix (THS 55)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149368028 |
| Herstellerartikelnummer | 9088070 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 2 mm |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Befestigungsbohrung | ø 10 x 6 |
| Bohrbild | TS 48 x 6 mm |
| damping | Ja |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Ø 10 mm |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +3 mm / -2 mm |
| Komforteigenschaften | mit integrierter Dämpfung |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

























