Montageset 005 M6, VK 8,TS 43-47 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401063
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 5 für Serien Kronos/Uranus, Wechsel-Grt, 8mm VKT, TS= 43-47mm, ,
Merkmale
| EAN | 4006632276574 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0005/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 47 mm |
| Türstärke min. | 43 mm |
| Vierkant | 8 mm |


