Montageset 021 M6x70, VK 8,TS 58-62 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3 Liko-Schrauben
Merkmale
| EAN | 4006632186262 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0021/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 70 mm |
| Länge Vierkant | 75 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 62 mm |
| Türstärke min. | 58 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland


